Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Rosa Bracteata, Pelargonia Laveganum, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Meisl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |